407677-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Empfangsdienste – Gestion logistique interne et activités de factotum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion logistique interne et activités de factotum
BeschreibungGestion logistique interne et activités de factotum (colis, courrier, maintenance simple et manutention au Synchrotron SOLEIL
Interne Kennung2026-042-CR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion logistique internet et factotum
BeschreibungGestion logistique internet et factotum (colis, courrier, maintenance simple et manutention) au Synchrotron SOLEIL
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée 12 mois chaque