See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES ET DE MATÉRIELS DE TRAVAUX PUBLICS AVEC TOUTE MAINTENANCE POUR LA RÉGIE D'EAU DU GRAND LYON
Beschreibung: mise à disposition en location longue durée pour six ans maximum de véhicules et d'engins de travaux publics avec accessoires, incluant une prestation full services comprenant les entretiens, les maintenances préventive et curative associées, l'assistance, le dépannage et le remorquage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de véhicules utilitaires pour Travaux publics
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires pour Travaux publics
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location longue durée d'engins de travaux publics et transports
Beschreibung: Lot 2 : Location longue durée d'engins de travaux publics et transports
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location longue durée de camions grues
Beschreibung: Lot 3 : Location longue durée de camions grues
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper