Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gdańska 6
Stadt: Starogard Gdański
Postleitzahl: 83-200