See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurances pour la commune de Plaisance du Touch
Beschreibung: Marché d'assurance composé de 4 lots - Dommages aux biens (Lot 1) - Responsabilité civile (Lot 2) - Flotte automobile (Lot 3) - Cyber risques (Lot 4)
Interne Kennung: 26010010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle : Assurance des Préposés en mission
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen