Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 2 fois 1 an (reconductions expresses). Le marché est composé d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle n°1.
Erfüllungsort
Postanschrift: Complexe sportif Gustave Jaume - Avenue Pierre de Coubertin
Stadt: Pierrelatte