See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels scéniques, consommables, dépannage et assistance technique
Beschreibung: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : la CAPBP et la VDP Accord-cadre mixte. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réparties en 5 lots : Montant maxi / an Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Pour les lots 1 à 3 : Les prestations inférieures ou égales à 5 000,00 euro(s) H.T. : Accord-cadre à bons de commande. Les prestations supérieures à 5 000,00 euro(s) H.T. : Accord-cadre à marchés subséquents. Pour les lots 1 à 3, l'accord-cadre est attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). La date indiquée au 10/03/2026 pour le commencement du marché est une date prévisionnelle
Interne Kennung: CDA 26/05 (53A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel audio vidéo
Beschreibung: Montant maxi / an : pour la CAPBP : 75 000,00 euro(s) H.T. ; Pour la Ville de Pau : 50 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Matériel d'éclairage
Beschreibung: Montant maxi / an : pour la CAPBP : 20 000,00 euro(s) H.T. ; Pour la Ville de Pau : 60 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Matériel divers scéniques
Beschreibung: Montant maxi / an : pour la CAPBP : 10 000,00 euro(s) H.T. ; Pour la Ville de Pau : 45 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Consommables de matériel scénique
Beschreibung: Montant maxi / an : Pour la CAPBP : 20 000,00 euro(s) H.T. ; Pour la Ville de Pau : 40 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Dépannage et assistance technique
Beschreibung: Montant maxi / an : pour la CAPBP : 30 000,00 euro(s) H.T. ; pour la Ville de Pau : 30 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen