2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE DE CARBURANTS
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture de carburants (super, sans plomb et gasoil,...) en station-service, pendant et en dehors des heures d'ouverture des stations essences, par carte accréditives ou par tickets justificatifs pour le parc automobile des véhicules de la communauté de communes Ardèche Rhône Coiron. La Communauté de communes Ardèche Rhône Coiron, dispose à ce jour d'un parc automobile composé d'environ une vingtaine de véhicules et d'une 15 quinzaine de cartes réparties entre les deux lots.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 parc automobile situé sur CRUAS - 07350
Beschreibung: Fourniture de carburant parc automobile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 parc automobile situé sur LE TEIL - 07400
Interne Kennung: 2