See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, consommables et maintenances pour automates bioMérieux
Beschreibung: Fourniture de réactifs, consommables et maintenances pour automates bioMérieux
Interne Kennung: M_3384
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001