407764-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Marché de service d'assurances pour les besoins de la Commune de Trans-en-Provence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances pour les besoins de la Commune de Trans-en-Provence
Beschreibung: Marché de service d'assurances pour les besoins de la Commune de Trans-en-Provence
Interne Kennung: AOO 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques divers
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques divers
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile
Beschreibung: Assurance Flotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection juridique de la commune
Beschreibung: Assurance Protection juridique de la commune
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection juridique des agents et des élus de la commune
Beschreibung: Assurance Protection juridique des agents et des élus de la commune
Los: LOT-0007
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Assurance cyber risques
Beschreibung: Assurance cyber risques
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Tous risques expositions
Beschreibung: Assurance Tous risques expositions