See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS RELATIVES A L’ACCUEIL ET A LA BILLETTERIE DE LA CINEMATHEQUE FRANCAISE
Beschreibung: Le marché est un appel d'offre ouvert relative aux prestation d'accueil et de billetterie. Le contenu des missions est détaillé dans le DCE
Interne Kennung: M1157/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’accueil et des ventes pour les activités de la Cinémathèque française
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: M1157-1/2025
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Accueil du public lors des manifestations événementielles et de campagnes de promotion des activités
Interne Kennung: M1157-2/2025
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d’accueil administratif
Interne Kennung: M1157-3/2025
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d’agent de services généraux
Interne Kennung: M1157-4/2025