See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contrat de maintenance des copieurs KONICA-MINOLTA
Beschreibung: Fourniture de contrat de maintenance des copieurs KONICA-MINOLTA
Interne Kennung: 2600888
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0