2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0082 Prestations de gestion d'abonnement divers pour les services départementaux
Beschreibung: Prestations de gestion d'abonnement divers pour les services départementaux
Interne Kennung: 2025-SA0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667039