407825-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von 21 SUV
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-1.1-2023-00028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt die Beschaffung von 21 SUV im Jahr 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SUV mit Allradantrieb
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34110000 Personenkraftwagen, 34113200 Geländefahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Landwirtschaftskammer beabsichtigt die Beschaffung von 19 SUV mit Allrad.
SUV mit Automatikgetriebe
Los-Nr.: Los 2
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt in 2023 die Beschaffung von zwei SUV mit Allradantrieb.