See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATION DES APPAREILS DE SECURITE INCENDIE PATRIMOINE D'HABITAT ET METROPOLE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26VESSINCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - DIRECTION TERRITORIALE FURAN
Beschreibung: Lot n°1 - DIRECTION TERRITORIALE FURAN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - DIRECTION TERRITORIALE GIER
Beschreibung: Lot n°2 - DIRECTION TERRITORIALE GIER
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - DIRECTION TERRITORIALE ONDAINE
Beschreibung: Lot n°3 - DIRECTION TERRITORIALE ONDAINE
Interne Kennung: 03