2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup wraz z dostawą artykułów spożywczych na potrzeby spotkań służbowych MSZ
Beschreibung: Zakup wraz z dostawą artykułów spożywczych na potrzeby spotkań służbowych MSZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001