407857-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Begleitung Städtebauförderung - Wissenstransfer und Quartierskonferenzen: "Neue Stadtquartiere im Austausch"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitung Städtebauförderung - Wissenstransfer und Quartierskonferenzen: "Neue Stadtquartiere im Austausch"
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.08.32-26.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung