See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles réglementaires amiante-plomb et travaux de désamiantage-déplombage
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante-plomb et travaux de désamiantage-déplombage pour les services et certains établissements publics de l’État en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79)
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79).
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19)
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Charente (16) et de la Charente-Maritime (17)
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Charente (16) et de la Charente-Maritime (17)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24)
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64)
Beschreibung: Contrôles réglementaires amiante – plomb – départements des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79)
Beschreibung: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19)
Beschreibung: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Charente (16) et de la Charente-Maritime (17)
Beschreibung: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Charente (16) et de la Charente-Maritime (17)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24)
Beschreibung: Travaux de désamiantage – déplombage – départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Travaux de désamiantage – déplombage – départements des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64)
Beschreibung: Travaux de désamiantage – déplombage – départements des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64)
Interne Kennung: 2026-PFRANA-15 - Lot 10