407890-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Leitungen – ACCORD-CADRE RELATIF A DES TRAVAUX DE COURANTS FAIBLES (Cfa) POUR LE MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES TRAVAUX DE COURANTS FAIBLES (Cfa) POUR LE MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des travaux de courants faibles (Cfa) sur des équipements de sécurité et sûreté et leurs annexes pour le musée du quai Branly - Jacques Chirac.
Interne Kennung: 2025-MQB-00402-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en application de l’article R.2124-2 1° du Code de la commande publique (procédure formalisée d'appel d’offres ouvert).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction