407897-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Funkempfänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funkturm/Stahlgittermast incl. Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 15.116-71165-21-605-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32344200 Funkempfänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Funkturm/Stahlgittermast incl. Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Funkturm incl. Dienstleistungen