40790-2026 - Ergebnis
Polen – Hebezeuge und Fördermittel – Zakup wraz z dostawą fabrycznie nowego lub używanego rok produkcji nie starszy niż 2022 r. wozidła przegubowego.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup wraz z dostawą fabrycznie nowego lub używanego rok produkcji nie starszy niż 2022 r. wozidła przegubowego.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest zakup wraz z dostawą fabrycznie nowego lub używanego rok produkcji nie starszy niż 2022 r. wozidła przegubowego Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 9 do SWZ.
Interne KennungZP.PN.13.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück