See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intégrateur web frontend pour les sites internet de l’Etat
Beschreibung: Le marché consiste à assister le CTIE à la réalisation de projets web et plus particulièrement pour le développement front-end HTML, CSS et Javascript - en particulier VueJS.
Vorherige Bekanntmachung: 70738-2026
Interne Kennung: 2600207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-0001-INT