See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques
Beschreibung: Cette consultation a pour objet de définir les interventions à assurer par l'exploitant, pour le compte de la commune de Saint-Paul-Trois-Châteaux, concernant la conduite et l'entretien des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire et de ventilation. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion d'un accord-cadre composite avec une partie à prix global et forfaitaire pour les prestations d'exploitation, de conduite, d'entretien, d'astreinte, de maintenance préventive et corrective des installations de production et de distribution de chauffage et d'eau chaude sanitaire ainsi que la fourniture et le remplacement , de l'ensemble des pièces d'un prix inférieur à 100 euro(s) HT. Et avec une partie à bon de commande, sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et le remplacement de l'ensemble des pièces d'un prix supérieur à 100 euro(s) HT avec un maximum annuel de 25 000 euro(s) HT, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2024/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1537531
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires