407914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten am Schulzentrum Schleiden
Interne Kennung: 2024_13_B_03.211.01_O WAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren, Bindung an die Vergabegremien der Stadtverwaltung Schleiden
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Trockenabauarbeiten
Beschreibung: Bauarbeiten (siehe Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung: Los 1