407921-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Prestation d'accès à une plateforme de solutions évènementielles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'accès à une plateforme de solutions évènementielles
BeschreibungPrestation d'accès à une plateforme de solutions évènementielles permettant de faire la promotion des évènements internes et externes, d'organiser et de suivre le parcours des participants.
Interne Kennung25029_MAPA_PLATEF-EVENEMENTIELS_CCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestation d'accès à une plateforme de solutions évènementielles
Interne Kennung24029_MAPA_PLATEF-EVENEMENTIELS_CCE