See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur l'entretien du patrimoine communal
Beschreibung: Accord-cadre portant sur l'entretien du patrimoine communal
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45442100 Anstricharbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 44316500 Schmiedewaren, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie (inférieur à 10 000 €)
Beschreibung: Maçonnerie (inférieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie (supérieur à 10 000 €)
Beschreibung: Maçonnerie (supérieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Peinture / revêtement de sol (inférieur à 10 000 €)
Beschreibung: Peinture / revêtement de sol (inférieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Peinture / revêtement de sol (supérieur à 10 000 €)
Beschreibung: Peinture / revêtement de sol (supérieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Electricité (inférieur à 10 000 €)
Beschreibung: Electricité (inférieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité (supérieur à 10 000 €)
Beschreibung: Electricité (supérieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité / Bardage (inférieur à 20 000 €)
Beschreibung: Etanchéité / Bardage (inférieur à 20 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Etanchéité / Bardage (supérieur à 20 000 €)
Beschreibung: Etanchéité / Bardage (supérieur à 20 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries extérieures (inférieur à 20 000 €)
Beschreibung: Menuiseries extérieures (inférieur à 20 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries extérieures (supérieur à 20 000 €)
Beschreibung: Menuiseries extérieures (supérieur à 20 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Stores / Films (inférieur à 10 000 €)
Beschreibung: Stores / Films (inférieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0012
Titel: Stores / Films (supérieur à 10 000 €)
Beschreibung: Stores / Films (supérieur à 10 000 €)
Interne Kennung: 2611BA LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Cloisons intérieures / Faux-Plafond
Beschreibung: Cloisons intérieures / Faux-Plafond
Interne Kennung: 2611BA LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0014
Titel: Vitrerie / Miroiterie
Beschreibung: Vitrerie / Miroiterie
Interne Kennung: 2611BA LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Serrurerie / Métallerie
Beschreibung: Serrurerie / Métallerie
Interne Kennung: 2611BA LOT 15
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren