407951-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Projektmanagementsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jira Confluence + diverse PlugIns
Referenznummer der Bekanntmachung: KVBW_2023/03-0019_IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
JIRA/Confluence Subscription mit weiteren Plugins
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Subscription
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung
Los-Nr.: 2
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software