407963-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/BIUD/W0241- Lieferung von Erdgas in die Bilanzkreise der Bundeswehr für das Jahr 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002450394-BAIUDBw DL II 4.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas in die Bilanzkreise der Bundeswehr für das Jahr 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 THE H-Gas
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferungen von Erdgas in die Bilanzkreise der Bundeswehr für das Jahr 2024.
Los 2 THE L-Gas
Los-Nr.: 2