407964-2026 - Wettbewerb
Belgien – Post- und Fernmeldedienste – Digitalisering post
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisering post
BeschreibungDe opdracht omvat het verwerken en verzenden van digitale of fysieke documenten, vanuit een geïntegreerde digital-first aanpak.
Interne KennungAK13_260527
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAK13_260527 - 1
Interne Kennung1