2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée et la location avec option d'achat de véhicules légers pour le Département de l'Aude
Beschreibung: Le marché a pour objet la location longue durée (LLD) et la location avec option d'achat (LOA) de véhicules légers neufs pour le Département de l'Aude et les prestations associées.
Interne Kennung: 25C0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25C0001 - Lot unique