2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas préparés
Beschreibung: La consultation porte sur la fabrication et la livraison de repas préparés en liaison froide pour les restaurants scolaires et les accueils de loisirs de la Ville de Roncq. Ces repas sont destinés aux enfants scolarisés dans les écoles publiques et privées (maternelles et élémentaires) de la Ville et aux enseignants, ainsi qu'aux enfants fréquentant les accueils de loisirs et le personnel d'encadrement.
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture des repas préparés
Beschreibung: FABRICATION ET LIVRAISON DE REPAS PREPARES EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES ACCUEILS DE LOISIRS