407991-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Copie VG – Installation GIS 65kV mobile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie VG – Installation GIS 65kV mobile
Beschreibung: Installation mobile de 4 champs GIS et de son contrôle commande dans un container.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option obligatoire pour une unité supplémentaire selon documents de l'appel d'offres