407994-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Schrobenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Schrobenhausen
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 in zwei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis. Die Beladung wird durch den Auftraggeber bereitgestellt.
Interne KennungDLK Schrobenhausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für eine Drehleiter DLA (K) 23/12 in zwei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis. Die Beladung wird vom Auftraggeber beigestellt.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung des Aufbaus für eine Drehleiter DLA (K) 23/12 in zwei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis. Die Beladung wird vom Auftraggeber beigestellt.
Interne KennungLos 2