408040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserversorgung – GI - Lieferung von Laborchemikalien und Verbrauchsmaterialien für die Einkaufskooperation der Wasserverbände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Lieferung von Laborchemikalien und Verbrauchsmaterialien für die Einkaufskooperation der Wasserverbände
BeschreibungLieferung von Laborchemikalien und Laborverbrauchsmaterial für die Einkaufskooperation der Wasserverbände (WVER, LINEG, StEB, Erftverband, Aggerverband) - 2 Lose
Interne Kennung2025_02/0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaborchemikalien
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLaborverbrauchsmaterial
Interne Kennung2