408062-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Herstellung und Lieferung von zwei Stück Micro-Müllfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von zwei Stück Micro-Müllfahrzeugen
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die bedarfsbezogene Herstellung und Lieferung durch den Auftragnehmer von zwei Zweiachs-Fahrgestellen mit maximal 1.450 mm Fahrzeugbreite, geeignet für die Montage eines Abfallsammelaufbaus (Los 1) und zwei Abfallsammelaufbauten, Behältervolumen von 3 m³ mit maximal 1.450 mm Breite mit Schüttvorrichtung (Los 2).
Interne KennungOV 2025-235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZweiachs-Fahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelaufbau
Interne Kennung2