408069-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung Caritas Dr.-Alfred-Hauser-Schule Ostheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Caritas Dr.-Alfred-Hauser-Schule Ostheim
Beschreibung: Beförderungsdienstleistungen für die Schülerbeförderung Dr.-Alfred-Hauser-Schule, Ostheim und die schulvorbereitende Einrichtung in Stockheim (Außenstelle) für die Schuljahre ab 2024/2025. Es handelt sich um Kinder der SVE (ab 3 Jahren), der Grundschule und der Mittelschule. Die Kinder haben Förderbedarf im sprachlichen Bereich, im Lernbereich und im Bereich der sozial-emotionalen Entwicklung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schülerbeförderung Caritas Dr.-Alfred-Hauser-Schule
Interne Kennung: Schülerbeförderung Dr.-Alfred-Hauser-Schule