40807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Grundschule Otfried Preußler, Wolfgang-Borchert-Straße 42, 06126 Halle (Saale), Lüftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Grundschule Otfried Preußler, Wolfgang-Borchert-Straße 42, 06126 Halle (Saale), Lüftungsarbeiten
BeschreibungLos 408 Lüftungsarbeiten
Interne KennungFB 24-B-2024-084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 St. Lüftungsgerät Allgemein ca. 840 m³/h, Innenaufstellung - 1 St. Lüftungsgerät Küche ca.1.700 m³/h, Innenaufstellung - 22 St. Einzelraumlüfter - ca. 370 m² Rechteckkanal einschl. Formstücke aus Stahl verzinkt - ca. 250 m Wickelfalzrohr von d80mm bis d250mm - ca. 24 St Brandschutzklappen in runder und eckiger Ausführung - ca. 24 St Lüftungsventile, 2 St Ablufthaube Küche,1 St Zulufthaube Küche, 45 St. Schalldämpfer rund und eckig, - 1 Split-Kälteanlagen bis 6kW mit 2 Inneneinheiten bis 3,0 kW - ca. 20m Doppelleitung Kälte bis d6/12
Interne KennungLOT-0000