2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : Le nettoyage des bâtiments communaux. Le présent accord-cadre vise à assurer le nettoyage du Centre Municipal de Santé (lot 1) ainsi que les autres bâtiments communaux de la ville (lot 2).
Beschreibung: La présente consultation concerne : Le nettoyage des bâtiments communaux. Le présent accord-cadre vise à assurer le nettoyage du Centre Municipal de Santé (lot 1) ainsi que les autres bâtiments communaux de la ville (lot 2).
Interne Kennung: 2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert décomposé en deux lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du CMS
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le nettoyage du Centre Médical de Santé.
Interne Kennung: 2024-020-001
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet le nettoyage des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2024-020-002
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung