See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zakup i sukcesywna dostawa medycznych materiałów jednorazowych dla SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Beschreibung: zakup i sukcesywna dostawa medycznych materiałów jednorazowych dla SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Materiały jednorazowe do zabiegów termolezyjnych
Beschreibung: Materiały jednorazowe do zabiegów termolezyjnych
Los: LOT-0002
Titel: Klipsy do laparoskopii
Beschreibung: Klipsy do laparoskopii
Los: LOT-0003
Titel: Woreczki do laparoskopii
Beschreibung: Woreczki do laparoskopii
Los: LOT-0004
Titel: Zestaw do mammotomi
Beschreibung: Zestaw do mammotomi
Los: LOT-0005
Titel: Zestawy laryngologiczne
Beschreibung: Zestawy laryngologiczne
Los: LOT-0006
Titel: Pozostałe materiały medyczne jednorazowe
Beschreibung: Pozostałe materiały medyczne jednorazowe
Los: LOT-0007
Titel: Woda sterylna
Beschreibung: Woda sterylna
Los: LOT-0008
Titel: Czepek typu Kolumbus
Beschreibung: Czepek typu Kolumbus
Los: LOT-0009
Titel: Wtyk do diatermii
Beschreibung: Wtyk do diatermii