Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über technische Prüfgase, Sensoren u. Ersatzteile und iBrid-Mehrgaswarngeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2023-0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Technische Prüfgase für Gaswarngeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24110000 Technische Gase
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verschiedene technische Prüfgase für Gaswarngeräte
Sensoren für Ein- und Mehrgaswarngeräte
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 35125100 Sensoren
Verschiedene Sensoren für Ein- und Mehrgaswarngeräte
Allgemeines Zubehör für Ein- und Mehrgaswarngeräte
Allgemeines Zubehör für Ein- und Mehrgaswarngeräte, z.B. Akkus, Holster, usw.
Ein- und Mehrgaswarngeräte, Prüfstationen, allgemeines Zubehör
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein