Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000282064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung, Montage, Inbetriebsetzung, Funktionsprüfung und Begleitung der gutachterlichen Abnahme von kompletten und funktionstüchtigen elektrischen Anlagen sowie den damit zusammenhängenden Arbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32323500 Video-Überwachungssystem, 32344270 Funk- und Fernsprechüberwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125000 Überwachungssysteme, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein