2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des installations de froid industriel et froid confort
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations de froid industriel et froid confort Lot 1 : CHI EPSM de l'oise Lot 2 : GCSMC
Interne Kennung: CHI-ST-froid et clim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: froid et clim pour une cuisine centrale et des patients hospitalisés
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative froid industriel et froid confort
Beschreibung: Maintenance préventive et curative froid industriel et froid confort LOT 1 : CHI LOT 2 : GCSMC
Interne Kennung: CHI-ST-Froid et clim