408119-2026 - Wettbewerb
Polen – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Wykonanie usługi polegającej na pełnieniu funkcji inwestora zastępczego podczas realizacji zadania pn. „Budowa Oddziału Psychiatrycznego dla dzieci wraz ze szkołą przyszpitalną w Mazowieckim Centrum Neuropsychiatrii w Józefowie – etap II budowa.”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie usługi polegającej na pełnieniu funkcji inwestora zastępczego podczas realizacji zadania pn. „Budowa Oddziału Psychiatrycznego dla dzieci wraz ze szkołą przyszpitalną w Mazowieckim Centrum Neuropsychiatrii w Józefowie – etap II budowa.”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi inwestora zastępczego dla projektu pn. „Budowa Oddziału Psychiatrycznego dla dzieci wraz ze szkołą przyszpitalną w Mazowieckim Centrum Neuropsychiatrii w Józefowie - etap II budowa”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty został w dokumentacji postępowania.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen, 79111000 Rechtsberatung, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi inwestora zastępczego dla projektu pn. „Budowa Oddziału Psychiatrycznego dla dzieci wraz ze szkołą przyszpitalną w Mazowieckim Centrum Neuropsychiatrii w Józefowie - etap II budowa”. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia wskazany został w treści dokumentacji postępowania.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen, 79111000 Rechtsberatung
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy