408130-2026 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – DFG-GZ: EXC 2033_2_TP03 (A 166) Lab Automation Instrumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-GZ: EXC 2033_2_TP03 (A 166) Lab Automation Instrumentation
BeschreibungLieferung und Installation einer Lab Automation Instrumentation für die Ruhr Universität Bochum gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.