408136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Sächs. Kompetenzzentrum Mitteldeutschland,LVG Köllitsch, Milchkuhhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächs. Kompetenzzentrum Mitteldeutschland,LVG Köllitsch, Milchkuhhaltung
BeschreibungEinzelfutterdröge
Interne Kennung24O70139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinzelfuttertröge Baustelleneinrichtung 1,0 psch Einrichten, Vorhalten über den erforderlichen Zeitraum und Räumen der Baustelle für Baustelleneinrichtung allgemein Einzelfuttertröge 39,0 St Lieferung und Montage von Einzelfuttertrögen (Wiegetröge), 1,0 St Lieferung und Installation der Software für die Einzelfuttertröge
Interne KennungLOT-0000