2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von fünf fabrikneuen Transportern mit integrierten Kastenaufbauten
Beschreibung: Lieferung von fünf fabrikneuen Transportern mit integrierten Kastenaufbauten.
Interne Kennung: T2.2/2026/004E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von fünf fabrikneuen Transportern mit integrierten Kastenaufbauten
Interne Kennung: LOT-0001 T2.2/2026/004E
Menge: 5 Stück