2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication Saison Pologne 2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le recrutement d'une agence de communication en charge de la conception et de la mise en oeuvre de la stratégie de communication globale, des relations avec les porteurs de projets, des campagnes de publicité et de la communication digitale (LOT 1) et d'une agence de communication presse en charge de la conception et de la mise en oeuvre de la stratégie des relations presses, relations publiques, des partenariats médias et de l'influence (LOT 2) .
Interne Kennung: 2026/DCM/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communication globale de la Saison Pologne 2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le recrutement d'une agence de communication en charge de la conception et de la mise en oeuvre de la stratégie globale, des relations avec les porteurs de projets des campagnes de publicité et la communication digitale (LOT 1).
Interne Kennung: 1 - 2026/DCM/08
Los: LOT-0002
Titel: Relations presse, partenariats médias et influence
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le recrutement d'une agence de communication en charge de la conception et de la mise en oeuvre de la stratégie des relations presse, des relations publiques, des partenariats médias et d'influence.
Interne Kennung: 2 - 2026/DCM/08
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes