2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régie évènementielle, prestations d’interprétariat et de location et/ou exploitation de matériels audiovisuels, éclairage et mobilier de conférence pour l’organisation de divers évènements
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la régie technique événementielle, comprenant notamment : - le repérage sur site avec le service Accueil et Logistique Événementielle (ALE) de FEI à Sèvres ; - les prestations d’interprétariat ; - la location et l’exploitation de matériels audiovisuels, d’éclairage et de mobilier nécessaires à l’organisation des événements, à l’exclusion de toute prestation intellectuelle.
Interne Kennung: MAR26-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 79540000 Dolmetscherdienste, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001