408164-2026 - Planung
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LA ESTRATEGIA Y, EN SU CASO, IMPLANTACIÓN DEL ERP DE VEIASA EN BUSINESS CENTRAL, INCLUYENDO LA REIMPLANTACIÓN Y MIGRACIÓN SELECTIVA DE DATOS, PROCESOS E INTEGRACIONES
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LA ESTRATEGIA Y, EN SU CASO, IMPLANTACIÓN DEL ERP DE VEIASA EN BUSINESS CENTRAL, INCLUYENDO LA REIMPLANTACIÓN Y MIGRACIÓN SELECTIVA DE DATOS, PROCESOS E INTEGRACIONES
Beschreibung: SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LA ESTRATEGIA Y, EN SU CASO, IMPLANTACIÓN DEL ERP DE VEIASA EN BUSINESS CENTRAL, INCLUYENDO LA REIMPLANTACIÓN Y MIGRACIÓN SELECTIVA DE DATOS, PROCESOS E INTEGRACIONES
Interne Kennung: CT010-26-004
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CT010-26-004
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001