See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les VL, VLU, PL, matériel de fauchage, matériel de débroussaillage, matériel pour tracteurs agricoles et filtres pour les véhicules et engins du Parc départemental de la Dordogne et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Dordogne
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pièces détachées pour véhicules légers, véhicules légers utilitaires, poids lourds, matériel de fauchage, matériel de débroussaillage, matériel pour tracteurs agricoles et filtres
Interne Kennung: 2026DPRPMPARC136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC < à 3,5 tonnes de marque Renault VL
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &lt; à 3,5 tonnes de marque Renault VL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC < à 3,5 tonnes de marque Citroën
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &lt; à 3,5 tonnes de marque Citroën
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC < à 3,5 tonnes de marque Peugeot
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &lt; à 3,5 tonnes de marque Peugeot
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC < à 3,5 tonnes de marque Fiat & Jeep
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &lt; à 3,5 tonnes de marque Fiat &amp; Jeep
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables pour les véhicules d'un PTAC < 3,5t
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables pour les véhicules d'un PTAC &lt; 3,5t
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC > 3,5 tonnes de marque Renault VI
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &gt; 3,5 tonnes de marque Renault VI
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC > 3,5 tonnes de marque Iveco
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &gt; 3,5 tonnes de marque Iveco
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC > 3,5 tonnes de marque Daf
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &gt; 3,5 tonnes de marque Daf
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC > 3,5 tonnes de marque Mercedes PL et Mercedes Unimog
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &gt; 3,5 tonnes de marque Mercedes PL et Mercedes Unimog
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC > 3,5 tonnes de marque Man
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules d'un PTAC &gt; 3,5 tonnes de marque Man
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs agricoles de marque Claas
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs agricoles de marque Claas
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs agricoles de marque John Deere
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs agricoles de marque John Deere
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autoporteurs de marque Energreen
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autoporteurs de marque Energreen
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de broyage de marque Jensen
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de broyage de marque Jensen
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque Rousseau
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque Rousseau
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque Noremat
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque Noremat
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables pour matériels de fauchage et débroussaillage
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables pour matériels de fauchage et débroussaillage
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées de rouleaux palpeurs et arbres porte-couteaux adaptables
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées de rouleaux palpeurs et arbres porte-couteaux adaptables
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Fourniture et livraison de pièces d'usure adaptables pour matériels de fauchage et de débroussaillage
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces d'usure adaptables (couteaux, axes, manilles…) pour matériels de fauchage et de débroussaillage
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fourniture et livraison de filtres pour les véhicules et engins du Parc départemental de la Dordogne et du SDIS 24
Beschreibung: Fourniture et livraison de filtres pour les véhicules et engins du Parc départemental de la Dordogne et du SDIS 24
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen