408171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen – Sanierung von Ringleitungen der KKL mittels Robotertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung von Ringleitungen der KKL mittels Robotertechnik
BeschreibungSanierung von Ringleitungen der KKL mittels Robotertechnik in zwei zeitlichen Losen 2027 und 2029. Zuvor ist die angepasste Robotertechnik herzustellen und zu qualifizieren.
Interne Kennung150-26-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
LosLOT-0001